Как поднять иммунитет в домашних условиях

Как ПОДНЯТЬ ИММУНИТЕТ в домашних условиях знают не многие. В этом вопросе поможет кедровоемаслохолодногоотжима

Кедровое масло легко усваивается организмом, обладает высокими питательными и целебными свойствами, необычайно богато витаминами и минеральными элементами.

В пользу этого продукта есть как минимум три аргумента. Во-первых, кедровое масло демонстрирует исключительные возможности с точки зрения укрепления иммунитета и общего поддержания организма. Во-вторых, сегодня не существует технологии позволяющей создать аналог кедрового масла синтетическим путем. В-третьих, кедровое масло - это тот редкий продукт, который не имеет противопоказаний.

кедровоемасло заменит многие продукты, но его заменить ничем невозможно. По калорийности масло кедрового ореха превосходит говяжьи и свиные жиры, а по усвояемости далеко превосходит куриное яйцо. Если употреблять его в период поста, то вам не захочется ни мяса, ни яйца, ни молочных продуктов, кедровое масло даст больше питательных веществ, нежели все эти продукты.

Кедровое масло считается замечательным лечебным средством при туберкулезе, хронической пневмонии, бронхите, заметные результаты оно дает весьма быстро. Месяц применения – и все, человек уже может выходить на улицу и вдыхать холодный воздух. Особенно кедровое масло нужно тем, кто находится в контакте с туберкулезными больными. Это, можно сказать, гарантия, что человек не заболеет туберкулезом, если будет правильная дозировка.

В кедровом масле очень высокое содержание серы, благодаря этому лимфа очень хорошо чистится. Издревле народные лекари рекомендовали кедровое масло при лечении трахеита, ларингита, ОРЗ. Но надо сказать, что когда человек его применяет систематически, он ни за что не заболеет этими простудными заболеваниями. Даже если вокруг все будут болеть, он не заболеет.

Источник:  https://orthodox-newspaper.ru/numbers/at53318

Рекомендованные суточные дозировки:
Детям от 6 мес 1 ч.л., взрослым 1 ст.л. после или во время еды.

Больше об этом масле ➡️ помаслу_кедр

иммунитет иммунитетдетей поднятьиммунитет иммунитетребенка кедровоемаслокраснодар кедровоемаслокупить веганкраснодар дляиммунитета дляиммунитетадетей жавoронки
© 2024. Интернет-магазин «По маслу»