Худеем с тыквенным маслом!

Секреты Масляного короля

Можно ли похудеть с помощью тыквенного масла? Если ввести в свой рацион этот вкусный продукт, то лишний вес уйдёт быстро и, самое главное, надолго, нужно только придерживаться регулярности приема.

Даже 1 ложечка этого целебного продукта способна сотворить чудо, улучшив не только здоровье, но и существенно снизив вес. Как же это работает?

Все дело в обменных процессах: как правило, их скорость говорит об активизации гормонального обмена и нормальной работе щитовидки. Всего одна столовая ложка масла тыквенных семечек обеспечивает организм ненасыщенными жирными кислотами до 70% их суточной нормы, а также восполняет дефицит витаминов А и Е.
Следовательно, даже низкокалорийная диета не сможет дать вам то, что даёт тыквенное масло, а именно  улучшение в организме метаболизма. Про другие его целебные свойства говорить не приходится: это нормализация деятельности желудочно-кишечного тракта, печени, репродуктивной системы и многое другое.

Правила похудения на тыквенном масле:

Принимайте масло в первой половине дня  примерно за час до еды, или после нее через 2 часа. Это поможет усилить перистальтику кишечника и, в конечном итоге, похудеть.

© 2024. Интернет-магазин «По маслу»