Подарки от "По маслу" мужчинам

Что хочет практически каждая женщина? Достойного, надежного, а главное, здорового мужчину рядом

Крепкое мужское здоровье зависит от многих факторов: активный образ жизни, гармония с окружающим миром, отказ от вредных привычек, счастливый брак и успешная карьера. Но как ни крути, самый главный залог здоровья  здоровое питание.

Больше всего мужчины нуждаются в следующих компонентах пищи: цинк, магний, витамины группы В и Е, бор, калий, омега-3 жирные кислоты, фолаты, ликопин, антиоксиданты.
Эти вещества снижают вероятность рака простаты и сердечно-сосудистых заболеваний, поддерживают сексуальную функцию, повышают уровень тестостерона, а также полезны для общего здоровья.

Нерафинированное масло - богатый источник полезных веществ в высокой концентрации. 1-2 ст ложки такого масла в день в качестве вкусной () заправки к салату или в чистом виде обеспечат организм необходимыми витаминами и минералами.

Конопляное и кунжутное масла богаты витаминами группы В, кальцием, селеном, калием и магнием, омега-3 жирными кислотами.
Эти компоненты повышают потенцию и качество сперматозоидов, снижают воспалительные процессы в организме, являются профилактикой болезней Паркинсона и Альцгеймера, а также положительно влияют на состояние психики.
Масла грецкого и кедрового ореха приносят весомую пользу мужскому здоровью: снижают уровень холестерина в крови, препятствуя развитию атеросклероза, провоцирующего инсульт, тромбоз и сердечные приступы; укрепляют иммунитет, стимулируя активную деятельность белых кровяных телец; стабилизируют уровень сахара в крови, снижая риск развития диабета.

Употребление в пищу тыквенного масла снижает вероятность развития аденомы простаты, а содержание витамина E, который замедляет старение клеток, является прекрасным антиоксидантом для укрепления стенок сосудов и рассасывания тромбов.

Наше здоровье - в наших руках, однако зачастую никто так не позаботится о своих любимых мужчинах, как мы, женщины
© 2024. Интернет-магазин «По маслу»