Масло грецкого ореха и диета

Маcло грецкого ореха и диета

Масло грецкого ореха по достоинству оценят те, кто борется с лишним весом, так как это отличный жиросжигатель и диетический продукт.

Оно является превосходным источником энергии, витаминов, иных полезных веществ и при этом очень легко усваивается организмом. Это незаменимый продукт многих здоровых диет.

Его можно добавлять в пищу, а можно употреблять натощак (за 30 минут до еды) в количестве одной чайной ложки (для взрослых) до 3 раз в день. Курс применения неограничен, противопоказаний нет.

Энергетическая ценность продукта  884 ккал. в 100 г., содержание белков и углеводов равно нулю. Если применять ореховое масло вместо жирных калорийных заправок, а также пить по ложке на пустой желудок утром, можно избавиться от пары лишних килограммов довольно быстро

Конечно, придется исключить из рациона и прочую жирную и очень сладкую пищу, а также практиковать хотя бы минимальную физическую активность.

Богатый витаминный состав масла способен значительно улучшить состояние кожи, способствует устранению целлюлита, придает тонус телу. Для ускорения результатов в придании привлекательности внешнему виду нужно применять масло не только внутрь, но и в составе наружных средств - об этом можно почитать здесь ➡️ маслогрецкогоореха_косметология
© 2024. Интернет-магазин «По маслу»